Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
001 |
Кобель Беби |
САМАРА ЛАНД ЯР VMP 1240 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
002 |
Кобель Щенков |
САМАРА ЛАНД ЮЛ VMP 1230 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
003 |
Кобель Подростков |
КАТА-РИОС ТОРЕРО TDF 5073 |
Медяник А |
Очень перспективный-2
|
~
|
004 |
Кобель Подростков |
САМАРА ЛАНД ХЕНК VMP 1188 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
САМАРА ЛАНД ТАЙСОН 3 VMP 1156 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
006 |
Кобель Молодых собак |
NORD HARTWIN SUPER AGENT Chip 643110800063937 |
Nazin A. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
007 |
Кобель Молодых собак |
САМАРА ЛАНД КИНГ VMP 1101 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
008 |
Кобель Рабочий |
ANTENOR HOF CHERNIY ANGEL ANO 878 |
Gibadullina L.I. |
ОТЛ-1
|
~
+++
|
009 |
Кобель Рабочий |
GOLDEN STAR FOM HAUS KRIBOR KRI 295 |
Абрашков Ю.А |
ОТЛ-3
|
~
+++
|
010 |
Кобель Рабочий |
GOLDENE BIENENSTOCK JESKAR Chip 643093400071738 |
Ryzhakova A.V. |
ОТЛ-2
|
~
+++
|
011 |
Кобель Рабочий |
IRIDIY VON HAUS DEVARTIS VHD 33 |
Dremina E.B. |
ОТЛ-4
|
~
+++
|
012 |
Сука Беби |
САМАРА ЛАНД ЯВА VMP 1246 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
013 |
Сука Щенков |
ВОЛЬФЕНКРАФТ БОНИ-М TKM 4894 |
Бородова А. |
Очень перспективный-2
|
~
|
014 |
Сука Щенков |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ВЕТРАНА TKM 4915 |
Назина И. |
Не перспективный
|
~
|
015 |
Сука Щенков |
ГЕЛЬЗА САГЕНХАФТ Ш’УН MKF 857 |
Шалашилина И. |
Очень перспективный-1
|
~
|
016 |
Сука Подростков |
САМАРА ЛАНД ФЕЯ 2 VMP 1187 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
017 |
Сука Юниоров |
GAMBA VOM HAUS DEMIRA PLF 2517 |
Dementyeva I.V |
Очень хорошо-2
|
~
|
018 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ЧИБА TKM 4693 |
Головкина Т.А. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
019 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ЭКСТРА TKM 4740 |
Кольцов В.Н. |
Очень хорошо-3
|
~
|
020 |
Сука Молодых собак |
САМАРА ЛАНД МОЛНИЯ VMP 1121 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
021 |
Сука Молодых собак |
ЭНГЕЛЕНД АЛЕКСА АЙРИС DGF 1118 |
Карасёва В. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
022 |
Сука Рабочий |
HONDA VON GESSON ANP 4724 |
Dementyeva I.V |
ОТЛ-1
|
~
++-
|
023 |
Сука Рабочий |
KATA-RIOS GARDARIKA TDF 3274 |
Konnova E |
Недостаточно
|
~
+-недопуск
|
024 |
Сука Рабочий |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ДАРА ТКМ 4282 |
Заяц С.П. |
ОТЛ-2
|
~
+++
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
025 |
Сука Юниоров |
ESMIRA VOM FROSTEN F-R 0527 |
Вахонин К.В. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
026 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ФРЕДЕРИКА TKM 4672 |
Надршина А |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
027 |
Сука Юниоров |
СОБАКА СЕВЕРА ЯМАХА HIK 153 |
Дубровина Ю |
Очень хорошо-4
|
~
|
028 |
Сука Юниоров |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АЙШЕТ HIM 5426 |
Курчина-Шахвердова |
Очень хорошо-3
|
~
|
029 |
Сука Молодых собак |
ЛАЗАРУС ЛЕНД ГРАНД МИСТЕРИ SFD 6640 |
Морозова А.Р. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
030 |
Сука Рабочий |
НИАГАРАГОЛД МАНДРАГОРА DDB 6242 |
Лалетина Марина |
ОТЛ-1
|
КЧК
+++
|